8 (800) 333-77-89

График работы:
По будням – с 9.00 до 18.00
Суббота – с 9.00 до 18.00
Воскресенье – выходной
Выбор офиса обслуживания
СД-Трак Партс (Московская область, г. Ногинск, ул. Бетонная, 2А)

Для клиентов из других регионов, работает доставка в любую точку РФ. Выберете службу доставки и получайте заказ в удобном для вас пункте выдачи.

Запасные части для легковых и грузовых автомобилей отечественных и иностранных марок, прицепов, специальной и сельскохозяйственной техники.

В интернет-магазине sdtruckparts.ru Вы можете найти и купить необходимые вам запчасти и комплектующие для Вашего автомобиля. Мы предлагаем огромный выбор среди множества ведущих производителей и брендов, по доступным ценам, оптом и в розницу, с оптимальным сроком доставки.


› Мы даем возможность оформить заказ любому желающему.

Нашими клиентами являются, как и простые автовладельцы, так и автосервисы, автопарки, магазины автозапчастей, автоклубы и многие другие компании.

› Доставка запчастей и аксессуаров в любую точку России.

Мы сотрудничаем с известными курьерскими службами и транспортными компаниями, которые доставят заказ на указанный Вами адрес, оперативно и своевременно.

› Электронные каталоги автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, прицепов и спецтехники.

На нашем сайте более 30 000 000 наименований деталей, узлов и составляющих, которые пополняются ежемесячно. Мы даем возможность выбрать необходимые запасные части - фильтра, колодки, суппорта, тормозные диски из перечня предлагаемой продукции на Ваш вкус.

› Многофункциональный сайт, компетентный персонал и внимательное отношение к каждому.

Мы хотим, чтобы Ваши покупки происходили максимально легко и быстро, поэтому предлагаем разнообразные варианты поиска нужных запчастей и аксессуаров на нашем сайте. Наши сотрудники всегда на связи и смогут Вам помочь с любым возникнувшим вопросом. После регистрации, в личном кабинете, у Вас будет доступна вся информация, связанная с Вашим заказом.

› Демократичные цены.

Скидки и бонусы оптовым покупателям и постоянным клиентам. На запчасти для автомобиля «Ларгус» действуют специальные предложения.

› Удобная оплата.

Заказ можно оплатить наличными, банковской картой и безналичным способом.


› Мы уверены в качестве, надежности и долгосрочности использования предлагаемой продукции и гарантируем, что Вы останетесь довольны.

Новости

Online-поставщик SD Truck Parts
01.11.2019
Online-поставщик SD Truck Parts
Теперь наши товары представлены в платформе для разработки интернет-магазинов ABCP.ru